Оксана Гусева

skolko v mire armyan ?

Роман Афанасьев

Да не так чтобы очень и много

Ольга Фролова

Думаю, что еще 3 или 4 Армении, кроме официальной, будет. P.S. Даже в моей родной Украине одни из лучших борцов и шахматистов, бизнесменов - армяне. Талантливый народ.

Даниил Марченко

Армянский народ - великий и мудрый народ! Во всём мире их около 10 000 000, причём в самой Армении около 3 000 000....Желаю мира и процветания всему армянскому народу !

Станислав Зимин

впечатление что больше чем китайцев

Алексей Шишов

от 10 до 12 миллионов