Ирина Лубсанова

skolko vodi v cheloveke?

Андрей

Вода составляет 85 процентов нашей крови, 80 процентов - наших мускулов, и 75 процентов - мозга. Она регулирует температуру тела, транспортирует питательные вещества и удаляет загрязнения.

Stas'm Был Здесь

4-5 литров жидкости.

Костя

Организм новорождённого ребёнка состоит на 90% из воды. Организм взрослого человека — на 70-80%, к старости это число уменьшается до 55-60%. Это средние показатели с учетом ВСЕХ тканей и жидкостей - от лимфы до костей. А теперь сами посчитайте, исходя из возраста и массы интересующего Вас тела )))