Ирина Грановская

Какую роль играет психология, в астрологии?

НЕ
Николай Е

решающую, любой астролог - сначала стал психологом, а потом астрологом. Иначе как в уши-то плевать.... кто его слушать станет, если он расколоть не может, чего человеку услышать охота. Так что исключительно решающую.

D"
Dmitry ""

только ПСИХИ верят в астрологию. .

вот так и играет психология.. свою роль

Дмитрий Соколов

может наоборот? психология толком не может объяснить почему человек обладает определенным психотипом, а астрология прекрасно объясняет это передачей витальной энергии от планет при рождении

Айгуль Куангалиева

Практически никакой.. . Если это астрология.. . А вот в астро-психологии значительную.. . А возможно и наоборот, это астрология играет значительную роль в психологии.. .
Сравните сами:

Виктория Иванова

Психо-логия.. . наука о душе.. в переводе с греческого (Психея- душа...) .
Астро-логия. . Звёздная наука, в переводе. И звёзды и души созданы Богом-Творцом.. .
Так что ...это по сути может быть единым.. . А у нас разделили, и теперь вот возникают вопросы. . неправильно поставленные. . =какую роль= ...Это разные звуки одного аккорда. . Естественно, без понимания души. . соваться в астрологию .. Ну.. . вобщем. . как-то так.. . Долго не хочу тут ...растекаться мыслью, по древу.. . Понятливый уже понял ...А критик, тот будет ...Ну и ладно.. И флаг ему в руки.. . Тяжёлый... .
Вообще в мире всё взаимосвязано ...И об этом уже давно было сказано ...

Максим Гераскин

Да это в радость, что, зачем и к почему не вопрос. А то будет как у Стругатских.... Долька лимона на краюшке рюмки коньяку. Предел создания Природы.
И еще есть вариант:

Нужны Мы ли Мы Нам? В этой книжке говорил очень умный человек. В прочем умных все выбирают для себя..