Андрей

Астрологи, какое у меня в жизни миссия?

Предназначение?
я; 25.12.1989 ; 10:00 ; +3 ;Нижний Новгород, Нижегородская область. , Россия; 56n19;44e0;;

Спасибо!

Ф.камень

На путь эволюционного развития указывает Северный Узел в гороскопе.
В Ващем случае он находился в Водолее.

Следует отказаться от тщеславия, позерства, от собственной самости, от правления. Нельзя стремиться быть лидером и непререкаемым авторитетом. Придется быть скромным человеком.
Нужно культивировать в себе внутреннюю свободу и независимость, никому не подчиняться, на вас ничего не должно "висеть". Карма такого человека - все новое, необычное, реформы, возможно неформальное лидерство.

Алексей

Миссия (ж. род) определяется астрологически по Раху, Кету и всему гороскопу в целом, начиная от преобладания стихий и ретроградных планет и заканчивая минорными аспектами от узлов для любителей "изюма"

Светлана Глухарева

Смысл жизни в поиске и наития смысла жизни прежде всего. Он недоступен для других людей, это практически святое. Все попытки предсказать это - шиза и шарлатанство.

Наталья Мамедова

Имеете в виду, что родились в конце декабря как все пророки (кроме Будды) ? Тогда смените хотя бы псевдоним, а то несолидно.

Людмила Filippova

Стать истинным (0) лидером (1) на основе глубоких знаний (3) и познания мира и мироздания (7). Если вы попытаетесь лидировать на других основаниях (6 - стремление подчинить себе другого человека, злоба, разрушение) то потеряете лидерство и станете "пустым местом" (0)