Saper Anonymous

Астрологи, что можно сказать по данной карте о характере и личной жизни мужчины?

Екатерина Сергеева

Если на это время, то
Солнце + Меркурий в 4 - целомудрие связанное с женщинами, матерью, в семье, на Родине
Истинное ли целомудрие? сказать трудно с одной стороны Белая Луна (11) в Близнецах, с другой Лилит в 3, это тоже Близнецы и Меркурий, т. е. приблизительно одинаково (?) и, скорее всего, как только этот человек начинает говорить другим "как надо. . ." или "как правильно. . ." значит больше энергии, которую показывает Лилит
И приблизительно в этот момент его кто-то случайно или нет ударяет (Марс) или называет сокращенным именем (?) и снимает энергию Лилит
В экстрасенсов, ясновидящих этот человек, скорее всего, не верит, т. к. у самого Лилит + Прозерпина
По жизни проходит как хороший Ангел защиты (Белая Луна в 11 в гармоничных аспектах к Узлам) семьи (Меркурий в 4), но может быть не случайных (3), или на улице (3), или с кем учился в школе (3), или в интернете (3) и тогда это положение, скорее всего, слабеет (?)
Брак есть (?) по любви (Нептун в 5), если гороскоп мужской любимый отец (Сатурн, Уран (ночное рождение) в 5), когда у него семья за границей, женщина-мать иностранка, спортсменка, с высшим образованием, культурная, религиозная, это положение сильно сдерживает зло (напряженный аспект Луны (9) и Лилит (3))
Как-то известен или "остается в истории" Юпитер (12?11?) кармический аспект (40) к Узлу, Юпитер связан с Луной (мать, женщина, семья)
Рождение ночное и возможно больше отношение Юпитера к 12, чем к 9 (?)
12 - тайны, сны, закрывание/открывание, тайны душевных чувств (Рак в 12), Хирон "расширяет" границы 12
Как личность Солнце и Меркурий в 4 - семейный, любимый, с женщиной, семьёй, если гороскоп женский любимая семейная женщина
Возможно ошибаюсь