Да
Дашуля

Уважаемые астрологи, что можно сказать по данным человека, если в карте тройное соединение...?

Особо не увлекаюсь гороскоп ами, но тут заинтерисовала одна личность, у которой Солнце в овне (11 гр) 3 дом, меркурий в овне (1гр) З доэ, луна в рыбах 2 дом, венера в рыбах (22 гр) 3 дом и марс в рыбах (2,5 гр) 2д и юпитер в восьмом доме..?

Натали

Бред какой-то.
Где тройное соединение?
Учи астрологию дальше, ничего не понимаешь.