Наталья Тютчева

Уважаемые астрологи, что можно сказать об этом человеке, судя по космограмме?

Какой подход к нему нужен?

Ол
Олег

Семь показателей в Козероге - мама не горюй.. . +Плутон и Прозерпина в Скорпионе - очень жёсткий человек, а соединение Солнца с Лилит вообще даёт очень болезненное самолюбие.
Я жену одного такого человека знал, - он её ревновал к каждому столбу.. .
Если ещё и гороскоп поддерживает данные показатели - то своих целей он достигает всегда и вряд ли со способами их достижения считается.
Правда, человек он ещё и с творческими задатками, т. к. управитель Козерога Сатурн находится в знаке Водолея. Может давить-давить, а когда нужно - дать передышку, воздухом свободы подышать.