Мария Щербинина

Уважаемые астрологи что вы можете сказать про этого человека ?

родился 16.11.1984 в 18.00 ладимир город Гомель что ожидает в будущем?

Ал
Алексей

Обычно с такими вопросами приходят на консультацию к астрологу.
В данном проекте обычно принято задавать конкретные вопросы,
Вряд ли кто то будет тратить час времени, что бы Вам отвечать на вопрос который Вы задаете. Потому что что бы на него ответить нужно анализировать всю карту и всю Вашу жизнь с пеленок
Уж простите.

Есть такой подход в жизни: Нужно любить и уважать людей а использовать вещи,
сейчас в основном все любят вещи и используют людей.
а это разрушительно