Владимир Машанков

Астрологам! Точка жизни встала на МС! Это чего теперь ожидать?

Павел Андреевич

Точки жизни и смерти лучше все-таки связывать с движением по зодиаку и планетам.. Именно соединения с планетами дают серьезные судьбоносные события... Движение по домам мало выражено но если все-таки принять этот случай то можно ожидать события в корне меняющего всю жизнь и в плане карьеры и вообще в целом тк Мс -это вершина карты--своего рода Эверест гороскопа...

Анна Аверина

Где вы эти точки смотрите? ) С помощью какой программы, сайта