Юлия Гусева

Маги! Может ли кто мне ответить, что со мной не так? Катастрофически не везёт в личном... : (и во всём. . .Оля 27.06.78

Светлана Селиванова

Нужно фото в полный рост. Надо смотреть причину-возможно есть негатив.

Светлана Пурыгина

ВЫ-слишком категоричны в своем мнении,
не доверяете никому, ищите второй смысл в словах и выражениях, подозревая всех. Если
любишь-доверяй!

Алеся Смирнова

восьмерка в конце говорит о вашей непредсказуемости и частой сменой настроения, порой вы сами рвете начавшиеся отношения. прогноз на 15 год начало бурного романа закончится браком и двумя детьми.

Вячеслав Жуков

чтобы ответить в полном объеме на ваш вопрос надо делать диагностику по фото и лич. данным. Тогда станут ясны глубинные причины ваших неудач. А если в общем, то с вами все в порядке, а текущие проблемы есть у всех