Энже

Погадайте, пожалуйста, на отношения

Все что увидите.
Постоянно себя накручиваю. Права ли я?

Катя и Дима

Всеволод

Вы стоите на распутье, но куда бы ни отправились, попадёте в хорошее и достойное общество. Ничего не бойтесь, смело вступайте в борьбу, чтобы достигнуть желаемого – вас поддержит человек, на чью помощь вы и не рассчитывали. Дела ваши наладятся. Вас одолевает некоторая неуверенность, беспокойство, но это результат лёгкого стресса. Переборите проблемы в своей голове. Исполнение вашего желание во многом зависит от того, как серьёзно вы к нему отнесётесь. Не брезгуйте помощью старших, будьте увереннее – и сами увидите, каких высот можете достичь.

Да
Дарья

Если у вас что то и получиться, то не на долго максимум на год отношений

Ольга Больбот

Не верь никому, все зависит от вас самих!! Храни и оберегай свои отношения как зеницу око!!)) Только вы вдвоем способны знать что вам надо и что вас ждет!) 0поверь все будет хорошо. Просто любите друг друга с каждым днем все больше и больше"!))Удачки!!

Ев
Евгений

Отношений нет и не будет, чисто симпатия между вами, вы может и влюблены в него, но он нет, вы ему только симпатичны и не более. Вы абсолютно разные