Настенка Варанкина

Погадайте пожалуйста на отношения????

Кристина Ржевская

Кратко: Быстрый рост, неравенство.

Подробнее: Появляются новые возможности, но из-за того, что рост стремительный, сложно вовремя их осознать и перестать цепляться за старое. Отношения двух разных, несовместимых людей, которые не совпадают в важных вещах. Один перерос другого, смотрит на него свысока. Неадекватность, завышенная самооценка, чувство превосходства. Сексуальная дисгармония, разность темпераментов. Повышенное внимание к мелочам в отношениях.

Чувства: Чувство превосходства над партнером и попытки цепляться за старое, несмотря на то, что связь себя изжила. Любви нет.