Арчибальд Ледов

Я хочу плакать Я ужасно хочу плакать, но у меня никак не получается. Поэтому все держу в себе.. (

Артём

"не держи в себе" - как мудро сказал шрек

Ольга Проничкина

подумай о том что ты ни кому не нужна, тебя никто не любит, будущего у тебя нет, все знакомые узнав о твоей смерти только посмеются.... ну и так далее в таком же духе ...думай напряженно и когда поймешь что все действительно так . сразу разревешься : ))

Екатерина Кляшторная

Посмотри фильм "Искусственный интеллект" если удержишь слезы ты бесчувственная скатинааа