Владимир Хлопунов

Это ужасно... я никогда в жизни не плакал из-за такого....

Я второй раз в жизни плачу из-за девушки.... я не понимаю что со мной происходит.... просто не выдержал, пошел ночью прогуляться и стоя возле реки накатились слёзы.... неужели это значит что я тряпка... и вообще нормально ли это?!? (

Год вместе.... а творит сейчас такое, что я просто в тупике.... вот и получилось так ((

Елена Сизинцева

Это показатель того, что ты еще человек!

Markiza Angelov

гормоны же

Мария Горбачёва

мне 17 лет, я с виду нормальный пацан, если сравнивать меня с моими друзьями 16-18 лет, то я физически и не только больше развит чем они, но блять я седня тоже плакал из-за девушки, всякие глупые мысли лезли в голову вплоть до суицида, но потом я решил что если хочешь чего-то ожидать то надо действовать и быть мужиком, потому что как сказала тетенька в красном кандибобере - "мужчина славится делом, а не словом". поэтому я думаю это нормально, только если наедине самим с собой конечно.

Ой
Ойбек

Когда то надо ж начинать