Ел
Елена

Если парень говорит: Такого огня как ты, в моей жизни еще не было ни в жизни ни в сексе. Вам как это приятно будет?

Петрович .

Ого, похоже все же кое-что умеешь ))))

Дмитрий Лапин

Нет, неприятно ...Кто огонь, сам это знает, это не комплимент ...А сравнивать и сообщать об этом - дело, недостойное настоящего мужчины .

Natalie Хлюстова

Слишком заезженная фраза

Алина Бурганова

Странные слова - огня в жизни.. . Метафора конечно, но все же странные слова.

Впрочем под влиянием событий и не такие слова могут быть озвучены.