Людмила

Милые девчонки, вы занимаетесь сексом с презервативом или приятнее все-таки без...

Я не люблю секс с презервативом... .
но.... без него - только со своим любимым которому доверяю.... с которым не первый день вместе...;)) )

Ну, а если случайная встреча, то как тут без него.... здоровье дороже..

Евгения Таранова

Ну ты сама ответила на свой сексуальный вопрос)))

Тома Калимулина

да ты-ШАЛАВА!!!

Ок
Оксана

Америку ты нам точно не открыла, тут не школота сидит)))

Ирина Теплова

ты тупая пизда

Екатерина Горшкова

Соглашусь с Александром

Альбина

как можно называть любимым его)))

Павел Дианов

а любимый тоже при случайных встречах пользуется им?)))))) а то тут как-то не понятно малость)))) лобковых шей не ловила?)))))

Аскольд Смачный

Ну, ну, доверяйте друг другу....

Жа
Жанна

как сказал один киногерой- ебаться с презиком, что купаться в сапогах....)))