Миша Маликов

есть где-то такой парень которому не секса или она все такие ??!

Rahman Janmurzaev

все немного проще. мы все такие. просто большая часть не умеет это правильно выражать. дело не в том, что нам нужны только плотские утехи. в отношениях для нас важна хорошая половая жизнь! В большенстве случаев как только нам кто-либо нравится гормоны делают свое дело и берут верх, что в принципе даже логично. Дело в том, что если мы выбираем девушку для:
одной ночи - само собой важен только секс.
для не продолжительной связи - аналогично.
да даже если ищешь жену - секс очень важен! Какая бы не была чудесная девушка пускай она соответствует самым смелым желаниям, но если девушка бревно в постели отножения долго не продлятся! этим мы исключаем заранее неудачные для нас варианты.

Tosha Argentum

не все.

есть и НЕ ТАКИЕ.

ищи постарше... .

молодым нужен только секс.

удачи тебе, красотуля.

**************************************

Не жди любовь, она сама тебя найдет.

И окунешься в мир безумной дивной сказки,

Ты только верь душе своей и все произойдет:

Забудешь суету -- поймешь что жизнь прекрасна.

Любовь чиста, она над всем всевластна,

Любовь -это прекрасно!!! !

Над хмурым небом снова солнышко взойдет ..

И окунешься в мир безумной дивной сказки.

Мужчину ты Любимого -- найдёшь …

И будешь с ним -- как в сказке.!! !

Ты только верь и все произойдет:

Растает лед сердец, любовь тебя найдет.
*

Та
Татьяна

секс это вполне нормальный и здоровый интерес, но если ты хочешь нормальную семью к сексу должно быть уважение и понимание.. . но еще раз секс это тоже одно из основных..

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Не думаю что Вы были бы рады, если бы парень сказал, что с Вами ему секс не нужен.

Юл
Юлия

переведи на русский :- которому не секса или она все такие