Ирек Сабитов

Что делать если собака (кобель) огресивный и кидается на хозяев породо той-терьер маленкий ему год и пять

взяли ему было 40 дней что делать

Наталия Палчей

Ахахах) ) это как же надо тоя воспитать, чтоб он на хоза кидался. . тогда мои бы три тоя меня порвали бы.. а ротвейлер и САО по кусочкам растащили))

Алексей Гришкин

год и пять - это уже взрослая собака, которую вы неправильно воспитывали и теперь эта хреновина считает себя вожаком вашей стаи.

Ан
Антон

может он гуляет? они агрессивные в эти моменты могут быть

Андрей Тиранин

совершенно согласна с первым ответом

Анна Шаповалова

Собака просто так себя вести не может ---это какие то действия были с вашей стороны. Тойки они добродушные и спокойные. Чем то вы ему насолили ---обители, ударили.

Людмила Дроздова

А воспитывать собаку не судьба? Почитайте книги по кинологии.