Ольга Левчук

что это значит? ? что можно сказать по его рассказам??

2 друга его говорят ему что ты походу на ней женишься!
Парень говорит мне что такое ощушение что ты уже жена моя.... я русская он татарин !!мама его говорит чтоб он бросал меня ни слушает говорит не брошу! в итоге как то расстались мама его увидела его груженным узнала из-за ччего и говорит любит позвонит!! не стала же говорить найдешь татарочку себе! и давай приводить пример приводить вон соседка вышла замуж за русского и ничего живут... .

Да
Дарья

Я могу сказать всегда и в любых вот таких вот вопросах одно: у мужчины все должно быть просто да или нет, а туда сюда и прочие детали в виде мамы или не нужных слов говорят о том, что не достаточно вы ему и нравитесь.