Роман Петухов

Откуда взять веру в людей, веру в жизнь, веру в себя?? ? Такое ощущение что в моей жизни ничего радостного не случиться.

Я просто не верю что кто-то может влюбиться в меня да и не влюбится скорее всего. Хочу избавиться печали и грусти в душе. Я не ною я действительно ни в кого ни в чего не верю. С чего начать дайте совет.

Афина Гор

вера в вас находится... ищите))))

Игорь

делай добро. любым людям. любому, кому нужна твоя помощь - помогай. Ты увидишь как будешь получать от этого удовольствие, так ты поверишь в себя, а потом люди начнут верить в тебя а ты в них

Petr Podsvirov

ты хочешь так много... веру в 3 вещи и еще любви! и сразу! ваще!

начни с малого! и постоянно углубляй радость

не надо другим помогать, себе лучше

ну если искренне тока сможешь