Bekzat Mekeev

Не пойму никак... Женщины, Вы в Мужчинах хоть чуть-чуть разбираетесь?)

Юрий Петрушин

Нет, красивые не только злые но и дуры еще.))

Кирилл

я так понимаю.... бывают мужчины-добросовестные труженики, которые тянут лямку, чтобы его близкие люди жили и радовались.. .
А бывают другие... ищут, ктобы повкалывал, а он бы жизни порадовался))))

Сергей Боханов

В себе бы разобраться...

Марьяна

Не я не разбираюсь, я понимаю, чувствую ...и люблю ))))))))))

Иляна Селезнева

А оно тебе надо?

Trancer Trancer

Хотелось бы в это верить)

Ваня

*.*...я Нет)))) ) я только в одном мужчине разбираюсь)))... *.*

Anastasia Bambola

ой, да чё там разбираться? вы же устроены проще чем табурет))))

Антон

Я вся внимание. . .))
Просвещай! )

Виталий Иванушкин

мы то разбираемся... но понять вас порой не просто...

Татьяна Пырерка

Ещё учимся, но с баронами как-то не пересекалась ))

Геннадий Терентев

Да вроде.. . С вами так просто ...когда начинаешь играть ...по вашим правилам )))