Ан
Анюта

Почему многим нравятся стихи Веры Полозковой? Почитала и не вдохновилась..

Кирилл Белокуров

Надюша-Белый Ветер

"Я НЕБО РИСУЮ СИНИМ,
А СЕРЫМ РИСУЮ СКАЛЫ,
МУЖЧИН ОБЯЗАТЕЛЬНО СИЛЬНЫМИ,
А ЖЕНЩИН КОНЕЧНО СЛАБЫМИ.
НО НЕБО СОВСЕМ НЕ СИНЕЕ,
А СЕРЫЕ ВОВСЕ НЕ СКАЛЫ,
ПРИХОДИТСЯ БЫТЬ СИЛЬНОЙ,
А ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ.. "

Виктория Маслова

Может быть тогда не нужно пиарить эту даму, о которой люди не знают, не хотят знать и желали бы никогда не узнать? (ибо если судьбе будет угодно, мы все же узнаем, но не надо этой манной каши нам насильно)

Roma Mitrokhin

не обобщайте ,
мне не нравится неформатная Vero4ka

Жанна Гончарова

а вы не читайте, вы попробуйте послушать, есть аудиозаписи, или видео посмотрите, где она стихи свои читает, сразу поймёте, почему все нравится)

Masha Volkonskaya

А она не червонец, что-бы всем нравиться.. . Как и любой другой поэт.. .
Кто-то понимает. . А кто-то =не врубается= .. Ну и что? Всё нормально ...

Андрей Шушлебин

Когда я читаю ее стихи, мне кажется, что в них нет рифмы, но зато какой смысл... может из-за этого?

Ирина Агеева

Попробуйте почитать Белого

Виктор Куликов

Потому что на вкус и цвет товарищей нет!

Татьяна Пепелина

Может, чтобы поэт понравился, надо до него просто ДОРАСТИ?