Юлия Тазихина

где можно почитать стихи в Москве?

Ал
Александр

В переходе. Не забудьте сумку для мелочи поставить )))

Марина Денисёнок

Вы хотите сами почитать свои стихи? Или послушать чужие? На сайте stihi.ru можно почитать о литературных встречах.

Vlad Shklyarenko

Развивающийся клуб "Поэтическое восхождение". Атмосфера клуба уровня Московских литературных объединений. Это место, куда приходят творческие люди, которые любят поэзию.
Какой материал для выступающего? Абсолютно любой. Будь то свои стихи, стихи других авторов, рассказы, поэмы и даже музыкальные выступления.
В клубе дружелюбная атмосфера, домашний уют, угощаем чаем с конфетами.
Ждём вас, приходите с друзьями! Мы будем рады Вас видеть!

__________________________________

https://vk.com/poetryrise

#поэтическоевосхождение #светловка #поэт #поэзия #стихи