Светлана Цинк

Посоветуйте автора хороших стихов. Хочу почитать стихи на досуге.

Гор Галстян

Давид Самойлов. Наум Коржавин. Михаил Светлов, Юлия Друнина, Сергей Наровчатов, Ярослав Смеляков. Ну, Пушкин тоже неплохо писал. Лермонтов, Есенин. - список бесконечен

Марина Андреева

Никола Вапцаров, Джон Китс

Фёдор Волков

Екатерина Горбовская

Володина Елена

Игорь Губерман. Коротко, но умно и хлёстко. Это своего рода (пост) советский Омар Хайам.

Дмитрий Чубов

Николай Рубцов