Владимир Федосеев

Посоветуйте наушники, чтобы не вылетали из ушей во время пробежки

Иришка

Наушники + клей момент

Ренат

шлем танкиста! во !

Елена )))

К примеру я для катания на велосипеде использую спортивные блютузовские наушники с дужкой вокруг шеи (In-Ear типа, нонеймные - дешего и практично) и очень доволен так как даже во время падения остаются на своём месте и никакие провода не раздражают/не рвутся ...можно конечно если денег не жалко взять и брэндовские

El
Elya

Вакуумные

Саша Саша

возьми накладные, с шейной рамкой. они будут прижиматься.
кстати встречал вставки с шейной дугой

Элеонора Габбасова

Да их ПОЛНО с ФИКСАТОРАМИ ..У меня "Сони" с дужками, как у очков.. Сидят, как ВЛИТЫЕ!