Ирина П

Наушники. Какие наушники лучше купить? чтобы они долго прослужили и от них не болели уши.

Анастасия Васильева

Советую AKG K701/Q701 с усилком. Звук отменный и не так дорого (всего выйдет около 30к) Если дорого, то бери филипс shp 8900. Это вообще лучшие наушники за свои деньги (около 1.5к)

Екатерина Захарова

главный вопрос цена, если не дорогие то филипсы

Наталья Шмыгалина

на счет уши не болели - читать отзывы, на счет долго прослужили никто не даст вечной гарантии))) , а качество звука - надо только слушать однозначно в инете не получится выбрать опираясь на отзывы тот звук который будет нравится тебе под определенный жанр музыки

Константин

monster beats solo 671

Ангелинка Ягодка

ATH она же аудио-техника. Сам пользуюсь моделью ES7, вкупе с Xonar Essence STX звук отменный но уши болят. AKG тоже считается неплохой фирмой.