Александр

Я тоже люблю обувь на платформе, но эти грубовато смотрятся. Обычно еду туда, где много обувных магазинов типа Золотого Вавилона и порхаю из одного магазинчика в другой с одним и тем же вопросом: " Меня интересует обувь на платформе. Здесь нет? - побежала дальше... "

Ро Ман

Думаю, то, что Вы ищите есть в интернет-магазине wildberries.ru. Там просто огромный выбор обуви для всей семьи, а также одежда и аксессуары. Цены доступные, бесплатная доставка по России. Взгляните: