Ксюша Корнеева

Windows тайные загадки тупезны и непоняток.

Винда 7-ка. Почему-то не работают системные звуки, в настройках вроде всё нормально, даже если ставлю по умолчанию звуковую схему, не звучит.. . (нов. оборудв; вкл-выкл компа; восклиц; ошибка и. т. п. ) Кнопка "проверить" вроде нажимается но звука нет, кнопка "обзор" открывает папку со звуками системы - назначаю звук, "проверить - не звучит". Открываю в плеере - звук проигрывается. [ни чего понять не могу, чё-за Х... ] В программах звуковые уведомления звучат (например в "д. мастер" и т. д) . Музыку в плеере могу послушать, видео позырить - нормально.

А вот ещё проблемка - на скрине как видете у "моего компьютера" - контекстное меню ("раб стола"), надеюсь видно кому. - там снизу "Персонализация" аж 2 пункта. Один из них не работает - ссылается на "панель управления" там естественно написано уведомление о том что моя винда не поддерживает персонализацию. Короче давно давно этих пунктов вообще небыло (знающие знают) , я установил. Персонализацию. вобщем надеюсь понятно. Персонализация поработала и на.. бнулась. С контекстного меню не убралось после удаления приложения (или как там его) . Я скачал заного, поставил - работает. Вобщем сильно конечно не спатыкаюсь из за этой хрени, но меня малость бесит, и так из за не стабильности этой винды. В "ХР" блин как то всё попроще было.!!! НЕ СОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ!!! ОХ И ЗАЕБАЛА МЕНЯ ЭТА КРИВЕЗНА ВИНДАВОЗНАЯ.

Ив
Иван

Вот так пиши: КРИВиЗНА ВИНДАВОЗНАЯ, и СВАЛИЛ Я НА ЛИНУКС..

Юрий Касмынин

мда действительно епал-)

(((((Кошка )))))

советую переустанавливать ) устанавливай вин8.1, эта винда рабочая. А семерка жутко глючная, никогда не нравилась. Особенно, когда пользовался ей

Вика Флеринская

а под скрином что написано? вот и делай сам то выводы....

Наим Тахиров

FireFox - 49 вкладок, одна из них занята для строки Яндекс это ВЭСТ!