Анастасия Ковалева

Дайте ссылку на игру там где делать можно мультики в детстве была там получается можно самому сделать ...СРОЧНО!

Дайте ссылку на игру там где делать можно мультики в детстве была там получается можно самому сделать игру все герои там можно делать фон и так далее типо сделай мультик сам и с диалогом:)

Сергей Дорофеев

для начала граммотно нужно задавать свой вопрос, и что за срочность (ради забавы).