Олег

У меня камни в почке плотностью 300 и 600,а до этого был камень плотностью 1460,значит, мне кальция меньше употреблять?

Плотный камень удалили. Просто я уже запуталась, кто говорит, что нужно больше кальция есть, но логика мне подсказывает, что врач совсем чуть-чуть ошибся (ну случайно ляпнул, бывает? ) , или все же есть?

Артак Чибухчян

Сначала следует проверить природу (состав) камней, какой они группы (не
обязательно-кальциты, могут быть и оксалаты).