Шайдин Омаров

желтеют зубы, прошу совета.

У меня очень желтые передние зубы справа, а слева около дела, но и они тоже начинают желтеть. Нижние зубы в порядке. Подскажите от чего это и как бороться? Курил 4 года, сейчас почти не курю (по 1-2 сигарете в день, или вообще не курю целый день), зубы чищу утром и перед сном. Скорее всего у меня тонкая эмаль, неужели они и дальше будут желтеть без конца? Что делать, подскажите, у меня безысходность ((Мне 19 лет, денег на стоматолога нет.

Кстати чай крепкий тоже стараюсь не пить и кофе. Мне что во всем себя ограничивать теперь? Все равно будут желтеть наверное

Вера

сода раз в неделю, можно углем активированным кашецу наносить на зубы, может что то есть стали не то? слишком жирное, если часто едите старайтесь хотя бы жвачку жевать, чистить говорят часто тоже вредно! поменяйте зубную пасту, ну все вродь, вообще понимаете зубы это кости они не могут быть белоснежными, у каждого человека от природы свой цвет зубов! если они желтые совсем не значит что человек их не чистит! курить да полностью бросайте! удачи

Евгений Харитонов

полностью бросай курить