Виктор

Помогите.. . Помогите. У меня проблема с зубами. Прошу помогите...

У меня в одном зубе дырка, но он молочный и я его уже почти расшатала, вырву сама.. . А вот с зубом рядом с ним реальные проблемы! Он начал расти кореным (он наверху самый левый) и он весь черный! Я чищу, не помогает!) , но он не сразу был таким. Он начал расти белым.. . Что это может быть? Как вылечить дома, что бы не ходить к зубноиму. Прошу помогите прошу. Можно ли его спасти...

Евгения Игнатова

к стоматолагу)

Olga Ch

Иди к зубному - он тебя не съест))

Алексей Иванов

Возможно заражение попало что, сгнил придётся рвать