Самат

Проблема с передним зубом

На днях стукнулся зубом и он стал сильно чувствительным и в роде не много шатается, а стоматология не работает. Десна не красная и вроде не опухла. Подскажите что делать?

Усман

Пока не трогай. Если зуб сразу не вылетел, значит, есть шанс закрепиться ему обратно....

Евгений Бердюгин

до похода к стоматологу делать ничего не надо! Вам сделают снимок и посмотрят....обычно при ударе нерв в зубе погибает либо сразу или немного спустя...так что придется лечить