Салават Хероев

Неизвестная плата УКВ-ФМ конвертера на к174пс1.

Ув. радиолюбители подскажите пожалуйста примерную схему сего устройства .Или хотя би как ее подключить. То есть куда подавать питание где общий вход антени и выход на приемник???

Ребят отвечайте по теме без вопросов типа а срисовать не судьба. .Да для меня тут так все запутано что чёрт ногу сломит !!

Ребят всем огромное спасибо все работает. Ретро Фм в обще чётко ловит.

Серега Пак

А срисовать с платы не судьба? Работы на 10мин.. . К тому же вы не знаете на какую выходную частоту он настроен, где гарантия, приемник будет принимать сигнал с этой платки?

Анна

сейчас таких не делают (90-е годы) . обычно, ставили на японские автомагнитолы.