Яна Гатауллина

epson cx4300 катриджи умерли .Могу ли я пользоваться сканером как на HPDeskier F380

Принтер простоял 8мь лет .Катриджи пустые Как мне задействовать сканерю

Сергей

Ну, задействуйте. Также, как и раньше.

Де
Денис

купи пзрк с чипами заправь и печатай сколько влезет кончатся обнулил чипы заправил и опять если часто и фото то лучше снпч чтоб не заправлять бесконца . и сканер тут не причём