Татьяна Фруктова

Есть ли обучение на профессию "журналист" на базе 9 классов?

Не могу определиться с профессией. . 11 классов не имею желания заканчивать. Помогите плиииз!

Виталий Попов

только после 11 кл.

Та
Татьяна

Журфак ток после 11 кл.

Алла Шклярук

Судя по современной прессе, журналистов сейчас готовят на базе 5 классов.

Андрей Иванов

Нет. Только после 11.

Оксана

Нет. По российскому образовательному стандарту нельзя обучаться профессии журналиста, не имея среднего образования. Это нонсенс.

Shahzoda

не имеете желания, идите разнорабочим