Николай Микешин

Помогите срочно по литературе

Укажите термин, которым обозначают глубокое противоречие, лежащее в основе драматического действия (например, противоречие между чувством и долгом в шекспировской пьесе).

Павел Ненашев

просто идиотизм. термины, скорее, отнести можно к технической литературе, но никак не к художественной, классической. "быть или не быть-вот в чём вопрос... " "...иль надо оказать сопротивленье?... " не в Омах, конечно.

Эмиль Низамов

Введи в яндексе - Костолом. ру там должно быть