Константин Власкин

Что можно подарить мужчинам-коллегам на 23 февраля? Не знаю в какую категорию правильнее вопрос задать?)) )

Юра

Я предлагала подарить беспроводные мыши, но меня не послушали и подарили термокружки.

Feodor Login-Off

по офицерскому ремню.

Юрчик Никитин

нашим дарят: маленькую бутылку 0.3 коньяка и шоколадную медаль,
по мне так лучше карты Летуаль, мужчины ведь тоже любят вкусно пахнуть)))

Виталий Казанков

Вы могли бы выбрать разные прикольные и оригинальные подарки\сувениры здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я обычно так делаю. Например провести номинацию:

либо что-то другое прикольное выбрать самостоятельно.