Юлия Зарицкая

Можно ли на госзакупках поместить пустой план-график и постепенно его заполнять?

Сегодня узнала, что до 31.01.2014 нужно на сайте госзакупок поместить план-график (мы - муниципальное бюджетное учреждение) . Можно ли поместить туда пустой график (с данными организации, но пустыми строками для заключения контрактов) ? Никак не могу понять, на что нужно нажать, чтобы его загрузить на сайт.

Наталья Дейниченко

Все может быть! 🙂