Кусьма Евгеньевна

писать после порывов очень больно?

Танечка

неприятненько ((
а еще больнее какать)) ) точнее тужиться

Irinka Gosteva

Не было--не знаю--2 ребенка

Елена Шишкарева

Со вторым разорвалась в лохмотья. В туалет ходила нормально, не больно.

Денис

После кесарева катетер сутки. Вот после катетера реально больно...

Максим Терехов

мне было больно. Соль попадала в рану (((

Татьяна Стукан

нет не больно...

Ма
Мария

Мне было 2 суток больно! Или из-за страха что может шов разойтись или так и должно было быть

Серега Пирогов

Писать не больно было, а вот покакать.. . 2 года мучалась.. . (((

Иришка Круглова

после родов были внутренние и внешние разрывы, первые недели было очень больно писать, как бы не было смешно меня спасал душ, каждый раз после кровотечения и замене прокладки я принимала душ и сразу старалась сходить в туалет, боль была умереная и не такая режущая

Светлана Голубева

Мне писать было больно, а какать нет