Елена Т

Раздача листовок. как провести акцию по раздаче листовок в Санкт-Петербурге?

Руслан Зарипов

Распространяются рекламные материалы следующими способами:
Раздача листовок у метро, возле остановок и стоянок
Раздача рекламных листовок в Санкт-Петербурге в торговых центрах
Раздача листовок в местах скопления потенциальных покупателей
Распространение под дворники автомобилей, припаркованных в жилых массивах
Раздача листовок на перекрестках в автомобильных пробках
Распространение листовок в жилых домах по почтовым ящикам, по доскам объявлений
Распространение листовок на дверные ручки.
http://ps-promo.ru/

Вадим Царев

Идёшь и раздаёшь

Владислав Владислав

Легко, сейчас этим занимаются специальные компании по раздачи листовок прямо в почтовые ящики, я советую вот этот сайт rdgrp.ru у них все гарантии о хорошем пиаре. СОВЕТУЮ)

Ек
Екатерина

Проще обратится в агентство, мы обращались в разные, напечатали и нормально раздали нам в Акуле отклик был правда по Москве у них и Питер есть тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]