Александр П

Раздача листовок в кинотеатре или на улице?

Как вы считаете, какая из этой рекламы более эффективная. Стоимость увеличивается в 2 раза, если раздача в кинотеатре вместе с билетом.

Natalie Хлюстова

Неэффективна эта реклама, особенно - в кинотеатрах, никто читать ее не будет... Вы встаньте рядом с кассой в кинотеатре, и посмотрите, куда идут Ваши буклеты - 99.9% граждан скидывают их в урны, не читая...