Анар Аскеров

Ваши впечатления от раздачи листовок? 😄

Ольга Голицына

Зачем раздавать листовки на улице которые никто не берет, когда можно просто разбросать их по почтовым ящикам. И по времени листовки быстрее разойдутся таким образом, и не нужно стоять на улице мерзнуть или умирать от жары, так же больше шансов будет что человек увидит рекламу, потому что он берет ее из ящика и читает что там ему пришло. а на улице многие не берут или не читая выкидываю! ! поэтому счтитаю эту работой не логичной, которая портит здоровье и главное платят мизерные копейки, не учитывая то что у человека нет условий для работы таких как место для обеда, а самое главное туалета!!!

Афина Гор

На этой работе я поработала всего лишь один день, но, тем не менее, впечатлений хватило. Некоторые, наверное думает, что нет легче работы. Ох! Скажу я вам! Работа промоутером по раздаче листовок – очень тяжелая работа. Мало того, что первый день мне не оплатили – т. е. как бы предложили попробовать, понравится или нет, получится или нет. Т. е. я стояла и работала бесплатно. И это еще больше меня конечно, антимотивировало и работать не хотелось. Но это вообще не так. Следующее – никто эти календарики брать не хочет, никому они нафиг не нужны, берут только маленькие дети или веселые студенты, а вот всякие фифы типа гламурных девушек или мужчин-бизнесменов, те, конечно, не возьмут никогда в жизни, да еще и лицо недовольное сморщат, или же просто сделают вид, что не видят и не слышат тебя.
Попробуй сама и узнаешь)