Ирина Басова

раздача листовок с информацией о депутате

здравствуйте! требуется раздать листовки, где написана какая-то информация о депутате. что-то такое.. . но туда берут работать с 18 лет и нужен обязательно паспорт. вопрос: правда ли что могут за раздачу таких листовок посадить если нет 18 лет? если полицейскому покажешь паспорт, тогда проблем не будет и можешь даьше стоять и раздавать

Ни
Никита

Обратитесь в прокуратуру. Они ОБЯЗАНЫ проверить, на условиях Вашей анонимности.