Надя Стекольщикова

Кощунственная субъективность присмыкающаяся перед обычным пониманием и есть факт?

Н*
Надежда *

Если и факт, то он ничем не хуже других таких же фактов, не правда ли?

Владимир Михеев

ты субъективность твоего мозга называешь кощунством... ?
Тебе надо понять, что Человек никогда не может высказывать объективное мнение о других людях, это мнение человека всегда субективно!
а в том, что "обычное понимание - факт", ты прав!

Na Ta Lee

Опять у тебя набор слов.

Графф Де-Мон Maksimus

не факт, но бывает редко. Эгоизм больше игнорирует и чаше возвеличивается над обычностью