Елизавета Косарева

в Таджикистане свидетельство о разводе выдается в суде или после ?

развелись таджики муж и жена, дети остались у мужа ...был суд и их развели, он не может получить свидетельство ему его не отдают ..по каким причинам ?

Дмитрий Бабкин

Причин несколько, либо ваш мусульманин не разведен, либо все семейство против его брака с русской.. поверьте, вы им нужны только для гражданства, своих они не бросают...

Ка
Катя

одно из двух-после развода он-
1.не дошёл до суда за решением

2.или не дошёл да ЗАГСа с решением

..ну или не знает что нужно делать... подумал-раз судья сказал, что разведены-всё, на этом пипец...

Ольга Воробейчик

После вступления в силу решения суда, получить решение суда и с ним в ЗАГС.
Во всех странах последовательность одинакова.

Ядовитая Звезда

После вступления решения суда в законную силу