Сергей Ромашкин

как получить все пятерки в школе: )

Ленок Деркач

Учение - свет. Неучение - ПТУ

Руслан Исаев

Учиться Учиться Учиться)

Алина Посадскова

Надо учить все задания и будет результат)

Екатерина

учись не за пятерки, а за знания

Ви
Виктория

А зачем ???Порой отличники в школе работают продавцами в магазине ...а троечники ВУЗы оканчивают. .

У меня есть знакомая, которая школу закончила с золотой медалью а в Пед/институт ее не взяли все из-за той же золотой медали.... После этого она "забила" на оценки.... Пошла на платное обучение. .

Я троечник в школе был.... вообще желания не было учиться.... трояк и так поставят.... Два института закончил.... пусть и заочно.... Сейчас Юрисконсультом работаю

Есть еще такая фишка: В начале учебного года получать пятерки ( ну четверки) ...потом уже учителя не будут портить дневник ( или зачетку в ВУЗе).... В первом ВУЗе у меня одни трояки.... А потом я просек эту тему.... во втором дипломе у меня только четыре тройки. .

А если согласишься на первую тройку то потом от них и не отвязаться будет,, ,
Никогда не забуду экзамен по физике в первом ВУЗе на втором курсе:
Препод открывает зачетку: так три-три три.... Что, Вадим, у тебя ни одной четверки нет в зачетке? ?
Я: Нет,,,, но Будут! ! !
Препод: НО НЕ СЕГОДНЯ! ! !
Я: понятно

А в том же ВУЗе как отлично получать?? ?
В семинарах выступать.... при заочном обучении - все лекции посещать....

L7
Leito 7

заниматься учебой уроков)))