Валентина Парий

Где узнать о задолженности за аренду земельного участка?

Являюсь членом ГСК. Был заключен договор аренды земельного участка с множественностью лиц, т. е. каждый платит за свой участок под боксом. Где можно посмотреть, имеется ли задолженность по арендной плате за землю под принадлежащем мне боксом?

Denis

В земельном отделе администрации района, на территории которого находится ГСК. Взыскать могут за последние 3 года.

Елена Костюковская

В налоговой инспекции.

Евгения Дровняшина

за землю платить организация у кого зарегитрированы гаражи ооо мож какое то-вы платите за свет за охрану допустим содержать персонал бухгалтера председателя и прочие платежи . за землю можнол узнать нет ли задолженность в кадасторовом-в земельном отделе .