Сергей Концедалов

Как узнать, есть ли разрешение на пользование земельным участком (договор на аренду земельного участка).

Можно ли как то узнать, есть ли у человека договр на аренду участка под торговый павильон. Старый договор есть, а вот нового пока не видела. Может можно где то онлаин посмотреть???

Юлия Воробьева

в земельном комитете. павильон? возможно в собственности уже)