Павел Артемьев

@ Подскажите пожалуста может быть переросход топлива если топливная система за срана у дизеля спасибо

Александр Кондаков

так нельзя сказать - засраная... просто не поступает норма топлива и двигун будет глохнуть под нагрузкой. как бы ты не газовал. Тут виной износ поршневой и вероятность износа плунжеров ТНВД и игл в форсунках, Форсунки когда не фурычат а льют, будет пережог топлива. первое поменяй распылители в форсунках. а затем ТНВД, и потом уж поршневую. Если блок не гильзован можешь обойтись малой кровью - кольца. В противном случае - гильзы и поршни вкупе.

Лина Галкина

да может. тяга пропадает

Crazy Mart

нет конешно, он же не ездиет

Светлана Рушева

если засрется, то только фильтра! а так он вообще не заматорится!